3M BP156W9B, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz, Anti-Strahlung
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
220 Artikel
Beschreibung
3M BP156W9B. Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"). Seitenverhältnis: 16:9. Geeignet für: Laptop, Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter. Oberflächenlackierung: Glänzend/Matt, Schutzfunktion: Staubresistent, Kratzresistent, Lichtdurchlässigkeit: 85%, Begrenzt den Betrachtungswinkel: 60°
Maximale Bildschirmgröße39,6 cm (15.6")
Geeignet fürLaptop
TypRahmenloser Blickschutzfilter
Bildumfang HxW194 x 345 mm
Bildschirmdiagonale (cm)39,6 cm
UmkehrbarkeitMatt bis glänzend
Display-FilterfunktionenAnti-Glanz, Anti-Strahlung
Unterstützte DisplaytypenLCD/CRT
Seitenverhältnis16:9
SchutzfunktionStaubresistent, Kratzresistent
Begrenzt den Betrachtungswinkel60°
Einfach zu säubernJa
Lichtdurchlässigkeit85%
OberflächenlackierungGlänzend/Matt
BildschirmformatStandard
UrsprungslandVereinigte Staaten
Einfache AnwendungJa
Orientierung der Datenschutz FilterungLandschaft
Mit Touchscreen kompatibelJa
Blasenfreie AnwendungJa
InstallationstypKlebestreifen
Leichte EntfernbarkeitJa
BlaulichtfilterJa
Breite (imperial)34,3 cm (13.5")
Höhe (imperial)19,3 cm (7.6")
Nicht-ReflektierendJa
KonformitätsbescheinigungenGesetz über Handelsabkommen (TAA)
Artikeldetails
W128820005
220 Artikel
Neu
Technische Daten
Typ
Breite
34,3 cm (13.5")
Höhe
19,3 cm (7.6")
Ursprungsland
Vereinigte Staaten
Schutzfunktion
Konformitätsbescheinigungen
Maximale Bildschirmgröße
39,6 cm (15.6")
Natives Seitenverhältnis
16:9
Bildschirmdiagonale (cm)
39,6 cm
Geeignet für
Laptop
Display-Filterfunktionen
Anti-Glanz, Anti-Strahlung
Unterstützte Displaytypen
LCD/CRT
Mit Touchscreen kompatibel
Ja
Begrenzt den Betrachtungswinkel
60°
Bildschirmformat
Standard
Orientierung der Datenschutz Filterung
Landschaft
Oberflächenlackierung
Glänzend/Matt
Lichtdurchlässigkeit
85%
Leichte Entfernbarkeit
Ja
Einfache Anwendung
Umkehrbarkeit
Matt bis glänzend
Installationstyp
Klebestreifen
Blaulichtfilter
Einfach zu säubern
Nicht-Reflektierend
Blasenfreie Anwendung
Bildumfang HxW
194 x 345 mm