Référence: 110900
Marque: Brady
3M BPNAP005, 41,1 cm (16.2"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
| Taille maximale de l’écran | 41,1 cm (16.2") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 229 x 351 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 411 cm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Format d'image | 16:10 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Transmission de la lumière | 85% |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Facile à appliquer | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | MacBook Pro 16" with Retina Display (2021) |
| Largeur | 351 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Largeur | 35,1 cm (13.8") |
| Hauteur | 22,9 cm (9.02") |
| Anti-reflet | Non |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: PF24.0W, PF240W1B, 98044054181, ASF24WEU, 626488, D30319, K52794
Marque: eSTUFF
Référence: GEARLAB 24_ MONITOR
Marque: eSTUFF
Marque: 3M
Référence: IPAD PRO 12,9_, PFTAP010
Marque: eSTUFF
Référence: W128781446
Marque: 3M
Marque: 3M
Référence: IPAD 10.2_ 2019, IPAD 10.2_ 2020, IPAD 10.22 2022
Marque: eSTUFF
Référence: W128781457
Marque: 3M
Référence: W128820007
Marque: 3M
Référence: PF24W9, PF24.0W9, ASF24W9EU, P2414HB, 626487, D30132, 9804405435
Marque: eSTUFF
Référence: 4XJ0L59637, LENOVO THINKPAD X1 YOGA 3RD 20LE
Marque: eSTUFF
Référence: PF230W9B, 99112205
Marque: 3M
3M BPNAP005, 41,1 cm (16.2"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
check_circle
check_circle