| Anti-reflet | Non |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet/Intimité |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Écran large | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Format d'image | 16:9 |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Type d'installation | Attachment strip + Slide mount tab |
| Types d'affichages pris en charge | LCD/CRT |
| Convient pour | Moniteur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Type | Frameless display privacy filter |
| Hauteur nette de palette | 118,364 cm |
| Largeur nette de palette | 106,68 cm |
| Poids de la palette (UE) | 242218,32558 g |
| Poids net de la palette | 23787,29106754 g |
| Produits par palette(EU) | 260 pièce(s) |
| Profondeur nette de palette | 121,92 cm |
| GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) | 51128799864 |
| Hauteur brute de la palette | 118,364 cm |
| Hauteur du carton d'expédition | 4,60502 cm |
| Largeur brute de la palette | 106,68 cm |
| Largeur du carton d'expédition | 54,61 cm |
| Longueur brute de la palette | 121,92 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 69,85 cm |
| Poids brut de la palette | 242218,32558 g |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 4388,732975935 g |
| Poids net du colis d'expédition | 457,447905145 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 260 pièce(s) |
| Diagonale d'écran (cm) | 63,5 cm |
| Taille maximale de l’écran | 25 " |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: PF24W9, PF24.0W9, ASF24W9EU, P2414HB, 626487, D30132, 9804405435
Marque: eSTUFF
Référence: W128781436
Marque: 3M
Référence: MSPF0031, PF15.4W, ASF154WEU, 626468, 98044054074, PF154W1B, 78Y
Marque: eSTUFF
Référence: PF24.0W, PF240W1B, 98044054181, ASF24WEU, 626488, D30319, K52794
Marque: eSTUFF
Référence: W125628178
Marque: 3M
Référence: W128781432
Marque: 3M
Référence: 7100119019 PF320W9B
Marque: 3M
Référence: W128888751
Marque: Lenovo
Référence: HP S430C
Marque: eSTUFF
Référence: PF15.6W, PF156W, PF15.6W9, PF15.6W9B, PF156W9B
Marque: eSTUFF
check_circle
check_circle