| Farbe filtern | Black |
| Passend für | Monitor |
| Produktfarbe | Black |
| Typ | Frameless display privacy filter |
| Anzeigediagonale (metrisch) | 63.5 cm |
| Maximum Bildschirmgröße | 25 " |
| Ausrichtung der Datenschutzfilterung | Landscape |
| Bildschirmformat | Widescreen |
| Blaulichtfilter | Yes |
| Breitbild | Yes |
| Einfach zu entfernen | Yes |
| Einfach zu säubern | Yes |
| Filterfunktionen anzeigen | Anti-glare/Privacy |
| Installationstyp | Attachment strip + Slide mount tab |
| Kratzfest | Yes |
| Langlebiger Bildschirmschutz | Yes |
| Schutzfunktionen | Scratch-resistant |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Touchscreen-kompatibel | Yes |
| Unterstützte Anzeigetypen | LCD/CRT |
| Bruttobreite der Palette | 106.68 cm |
| Bruttogewicht der Palette | 242218.32558 g |
| Bruttogewicht des (inneren) Versandkartons | 4388.732975935 g |
| Bruttohöhe der Palette | 118.364 cm |
| Bruttolänge Palette | 121.92 cm |
| GTIN (EAN/UPC) des Versandkartons (innerer Karton) | 51128799864 |
| Höhe des Versandkartons (innen) | 4.60502 cm |
| Nettogewicht des Versandkoffers (Innenkoffer) | 457.447905145 g |
| Produkte pro (innerem) Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 260 Stück(e) |
| Versand (innere) Kartonlänge | 69.85 cm |
| Versandkartonbreite (innen) | 54.61 cm |
| Antireflex | No |
| Nettobreite der Palette | 106.68 cm |
| Nettogewicht der Palette | 23787.29106754 g |
| Nettohöhe der Palette | 118.364 cm |
| Nettolänge der Palette | 121.92 cm |
| Palettengewicht (EU) | 242218.32558 g |
| Produkte pro Palette (EU) | 260 Stück(e) |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781435
Marke: 3M
Artikel-Nr.: IPADAIR11_2024
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: BP140W1B
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781446
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781437
Marke: 3M
Artikel-Nr.: TF140W1B, 7100261411, THINKPAD T14 G4, THINKPAD T14 G3, BP140W1B
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF15.6W9 PF15.6W9B, 99112190
Marke: 3M
check_circle
check_circle