3M Bright Screen Blickschutzfilter für Microsoft® Surface® Pro 4, 5, 6, 7 12.3in, 3:2, BPTMS001, 31,2 cm (12.3"), 3:2, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 31,2 cm (12.3") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 285 x 194 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 31,2 cm |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD/CRT |
| Seitenverhältnis | 3:2 |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Lichtdurchlässigkeit | 85% |
| Oberflächenlackierung | Glänzend/Matt |
| Bildschirmformat | Standard |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Installationstyp | Flip-Befestigung + Befestigungsstreifen |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Markenkompatibilität | Microsoft |
| Kompatibilität | Microsoft Surface Pro 5 12.3in; Microsoft Surface Pro 6 12.3in; Microsoft Surface Pro 4 12.3in; Microsoft Surface Pro 7 12.3in |
| Breite | 285 mm |
| Höhe | 194 mm |
| Breite (imperial) | 28,4 cm (11.2") |
| Höhe (imperial) | 19,3 cm (7.6") |
| Gewicht | 29 g |
| Verpackungsbreite | 330 mm |
| Verpackungstiefe | 241 mm |
| Verpackungshöhe | 4 mm |
| Paketgewicht | 123 g |
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
| Palettenhöhe netto | 121,9 cm |
| Pallettenlänge netto | 121,9 cm |
| Pallettenbreite netto | 106,7 cm |
| Palettengewicht netto | 82 kg |
| Palettenbreite (brutto) | 106,7 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 121,9 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 121,9 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 435,4 kg |
| Versandkartonsbreite | 25,2 cm |
| Versandkartonslänge | 34,1 cm |
| Versandkartonshöhe | 3 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 749 g |
| Nettogewicht Versandkarton | 147 g |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 50638060338587 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781438
Marke: 3M
Artikel-Nr.: U3023E
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF13.3W9, PF133W9B, AU649AA, ASF133W9EU, 98044054314, 626458, K6
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF21.5W, PF21.5W9, ASF22W9EU, PF215W9B, 98044054298, 626482, 626
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: 7100119019 PF320W9B
Marke: 3M
Artikel-Nr.: HP DRAGONFLY FOLIO G3, G4
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W129159692
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128820006
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128279448
Marke: 3M
3M Bright Screen Blickschutzfilter für Microsoft® Surface® Pro 4, 5, 6, 7 12.3in, 3:2, BPTMS001, 31,2 cm (12.3"), 3:2, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz
check_circle
check_circle