3M BP133W1B, 33,8 cm (13.3"), 16:10, Netbook, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 33,8 cm (13.3") |
| Geeignet für | Netbook |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 179 x 287 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 337 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Lichtdurchlässigkeit | 85% |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Breite | 287 mm |
| Höhe | 179 mm |
| Breite (imperial) | 28,7 cm (11.3") |
| Höhe (imperial) | 17,9 cm (7.05") |
| Nicht-Reflektierend | Nein |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128820005
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PFTAP009, IPAD PRO 11_, IPAD AIR 5TH, IPAD AIR 6TH
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128820011
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PF22.0W, PF22W, PF220W1B, 98-0440-4597-3, 98044054140, ASF220WEU
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128279166
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781449
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PF23.8W9, PF238W9B, 98044059321, ASF238W9EU, 626486, 4XJ0L59639
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128820008
Marke: 3M
3M BP133W1B, 33,8 cm (13.3"), 16:10, Netbook, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
check_circle
check_circle