eSTUFF GLBE12294175, 31,8 cm (12.5"), 16:9, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 31,8 cm (12.5") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 31,75 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Material | Polyethylenterephthalat |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Oberflächenlackierung | Glänzend/Matt |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Installationstyp | Klebestreifen + Diarahmen-Registerkarte |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Breite | 294 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Verpackungsbreite | 382 mm |
| Verpackungstiefe | 238 mm |
| Verpackungshöhe | 9 mm |
| Paketgewicht | 148 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: GLBM15355213, THINKPAD L15 GEN 4
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: 99112298
Marke: 3M
Artikel-Nr.: U3023E
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781435
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781449
Marke: 3M
eSTUFF GLBE12294175, 31,8 cm (12.5"), 16:9, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz
check_circle
check_circle