| Passend für | Monitor |
| Produktfarbe | Black |
| Typ | Frameless display privacy filter |
| Maximum Bildschirmgröße | 24 " |
| Ausrichtung der Datenschutzfilterung | Landscape |
| Blaulichtfilter | Yes |
| Breitbild | Yes |
| Filterfunktionen anzeigen | Anti-glare/Privacy |
| Kratzfest | Yes |
| Langlebiger Bildschirmschutz | Yes |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Touchscreen-kompatibel | Yes |
| Bruttogewicht des (inneren) Versandkartons | 7624.8877397 g |
| GTIN (EAN/UPC) des Versandkartons (innerer Karton) | 76308415044 |
| Höhe des Versandkartons (innen) | 13.0048 cm |
| Nettogewicht des Versandkoffers (Innenkoffer) | 512.5593781 g |
| Produkte pro (innerem) Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versand (innere) Kartonlänge | 77.1652 cm |
| Versandkartonbreite (innen) | 45.88002 cm |
| Nettobreite der Palette | 109.22 cm |
| Nettogewicht der Palette | 18452.1376116 g |
| Nettohöhe der Palette | 129.4384 cm |
| Nettolänge der Palette | 162.56 cm |
| Palettengewicht (EU) | 329308.06062 g |
| Produkte pro Palette (EU) | 180 Stück(e) |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128781451
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781449
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781436
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PF13.3W, PF13.3W, ASF133WEU, THINKPAD X13, BP133W1B
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128821272
Marke: 3M
Artikel-Nr.: MSPF0031, PF15.4W, ASF154WEU, 626468, 98044054074, PF154W1B, 78Y
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128921191
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: PF125W9E
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128820010
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PF14.0W, PF14.0W9, PF140W9B, AU100AA, 0A61769, 98044054256, ASF1
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF236W9B, 99112305
Marke: 3M
Artikel-Nr.: TF160W1B, PRECISION 7670
Marke: eSTUFF
check_circle
check_circle