Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
3M Bright Screen Blickschutzfilter für 16in Laptop, 16:10, BP160W1B, 40,6 cm (16"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 344 x 216 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 40,6 cm |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Lichtdurchlässigkeit | 85% |
| Oberflächenlackierung | Glänzend/Matt |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Installationstyp | Flip-Befestigung + Befestigungsstreifen |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Breite | 344 mm |
| Höhe | 216 mm |
| Gewicht | 39 g |
| Verpackungsbreite | 387 mm |
| Verpackungstiefe | 254 mm |
| Verpackungshöhe | 4 mm |
| Paketgewicht | 141 g |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
| Palettenhöhe netto | 133 cm |
| Pallettenlänge netto | 121,9 cm |
| Pallettenbreite netto | 106,7 cm |
| Palettengewicht netto | 94,3 kg |
| Palettengewicht (brutto) | 435,4 kg |
| Versandkartonsbreite | 26,5 cm |
| Versandkartonslänge | 39,9 cm |
| Versandkartonshöhe | 3 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 879 g |
| Nettogewicht Versandkarton | 196 g |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 50051144065412 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BP140W1B
Marke: eSTUFF
Marke: 3M
Artikel-Nr.: HP DRAGONFLY FOLIO G3, G4
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781451
Marke: 3M
Artikel-Nr.: IPAD 10.2_ 2019, IPAD 10.2_ 2020, IPAD 10.22 2022
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: MULTISYNC E558
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: TF140W1B, 7100261411, THINKPAD T14 G4, THINKPAD T14 G3, BP140W1B
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128921191
Marke: Lenovo
3M Bright Screen Blickschutzfilter für 16in Laptop, 16:10, BP160W1B, 40,6 cm (16"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz
check_circle
check_circle