eSTUFF GLBE12294175, 31,8 cm (12.5"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 31,8 cm (12.5") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 31,75 cm |
| Colore del filtro | Nero |
| Materiali | Polietilene tereftalato (PET) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Tipi di schermi supportati | LCD |
| Formato | 16:9 |
| Facile da pulire | Sì |
| Finitura della superficie | Lucido/Opaco |
| Facile da applicare | Sì |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Tipo di installazione | Striscia adesiva + linguette angolari |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Compatibilità marca | Universale |
| Larghezza | 294 mm |
| Altezza | 175 mm |
| Peso | 80 g |
| Larghezza imballo | 382 mm |
| Profondità imballo | 238 mm |
| Altezza imballo | 9 mm |
| Peso dell'imballo | 148 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128821272
Marca: 3M
Riferimento: MSPF0031, PF15.4W, ASF154WEU, 626468, 98044054074, PF154W1B, 78Y
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF13.3W, PF13.3W, ASF133WEU, THINKPAD X13, BP133W1B
Marca: eSTUFF
Riferimento: SURFACE LAPTOP 7, SURFACE LAPTOP 7 COPILOT
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF24W9, PF24.0W9, ASF24W9EU, P2414HB, 626487, D30132, 9804405435
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128781420
Marca: 3M
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128781449
Marca: 3M
Riferimento: W128820003
Marca: 3M
eSTUFF GLBE12294175, 31,8 cm (12.5"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
check_circle
check_circle