3M BPNAP002, 33,8 cm (13.3"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido, Antiriflesso, Anti-radiazioni, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 33,8 cm (13.3") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensione schermo AxA | 194 x 298 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 33,7 cm |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso, Anti-radiazioni, Antiriflesso |
| Tipi di schermi supportati | LCD/CRT |
| Formato | 16:10 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| Facile da pulire | Sì |
| trasmissione di luce | 85% |
| Finitura della superficie | Lucido |
| Formato dello schermo | Standard |
| Paese di origine | Stati Uniti |
| Facile da applicare | Sì |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Tipo di installazione | Striscia adesiva |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple MacBook Pro 13in with Retina Display (2016-Present) |
| Larghezza | 29,7 cm (11.7") |
| Altezza | 19,3 cm (7.6") |
| Anti riflesso | Sì |
| Certificati di conformità | Legge sugli accordi commerciali (TAA) |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: PF23.0W9, PF230W9B, 98-0440-5433-0, ASF23W9EU, 626485, D31054, 9
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128820013
Marca: 3M
Riferimento: W128781435
Marca: 3M
Riferimento: W128781431
Marca: 3M
Riferimento: PF27.0W9, PF270W9B, ASF27W9EU, 98044054363, 626491, K60729WW, MS
Marca: eSTUFF
3M BPNAP002, 33,8 cm (13.3"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido, Antiriflesso, Anti-radiazioni, Antiriflesso
check_circle
check_circle