3M Filtro Privacy Bright Screen per HP® EliteBook x360 1030 G2, 16:9, BPNHP001, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 33,8 cm (13.3") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensione schermo AxA | 312 x 207 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 33,7 cm |
| Colore del filtro | Nero |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Formato | 16:9 |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| trasmissione di luce | 85% |
| Finitura della superficie | Lucido/Opaco |
| Paese di origine | Stati Uniti |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Tipo di installazione | Attacco a ribalta + striscia di fissaggio |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Compatibilità | HP |
| Larghezza | 312 mm |
| Altezza | 207 mm |
| Peso | 34 g |
| Larghezza imballo | 330 mm |
| Profondità imballo | 241 mm |
| Altezza imballo | 4 mm |
| Peso dell'imballo | 134 g |
| Certificati di sostenibilità | Legge sugli accordi commerciali (TAA) |
| Anti riflesso | Sì |
| Certificati di conformità | Legge sugli accordi commerciali (TAA) |
| Altezza netta pallet | 121,9 cm |
| Profondità netta pallet | 12,1 m |
| Larghezza netta pallet | 106,7 cm |
| Peso netto del pallet | 95,5 kg |
| Ampiezza del pallet | 106,7 cm |
| Lunghezza del pallet | 12,1 m |
| Altezza del pallet | 121,9 cm |
| Peso del pallet | 465,8 kg |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 25,2 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 34,1 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 3 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 805 g |
| Peso netto del cartone di spedizione | 171 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione | 50051144065481 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128781421
Marca: 3M
Riferimento: PF14.0W, PF14.0W9, PF140W9B, BP140W9B, AU100AA, 0A61769, 9804405
Marca: eSTUFF
Riferimento: THINKPAD P14S G5
Marca: eSTUFF
Riferimento: IPAD PRO 13_ 2024, D70905
Marca: eSTUFF
Riferimento: TF160W1B, PRECISION 7670
Marca: eSTUFF
Riferimento: HCNMS002, 98044065765, 7100143040, SURFACE LAPTOP 1_2_3_4_5_6
Marca: eSTUFF
3M Filtro Privacy Bright Screen per HP® EliteBook x360 1030 G2, 16:9, BPNHP001, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
check_circle
check_circle