3M BPNHP001, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 33,8 cm (13.3") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 33,7 cm |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Tipi di schermi supportati | LCD |
| Formato | 16:9 |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Tipo di installazione | Striscia adesiva |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | EliteBook x360 1030 G2 |
| Larghezza | 312 mm |
| Altezza | 207 mm |
| Larghezza | 31,2 cm (12.3") |
| Altezza | 20,6 cm (8.1") |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: IPAD PRO 13_ 2024, D70905
Marca: eSTUFF
Riferimento: SURFACE LAPTOP 7, SURFACE LAPTOP 7 COPILOT
Marca: eSTUFF
Riferimento: 626445, 626446, 626448, 626449, 98044062127, 98044065757, AST025
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF230W9B, 99112205
Marca: 3M
Riferimento: PF340W2E, PFMDE001
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF14.0W, PF14.0W9, PF140W9B, AU100AA, 0A61769, 98044054256, ASF1
Marca: eSTUFF
Riferimento: HCNMS004, SURFACE BOOK 2
Marca: eSTUFF
Riferimento: GF125W9B, GPF12.5W9, 98044055048
Marca: eSTUFF
Riferimento: THINKPAD T14 G4, THINKPAD T14 G3, BP140W1B, THINKPAD T14 G4, X1
Marca: eSTUFF
3M BPNHP001, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
check_circle
check_circle