3M BPNHP001, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
| Taille maximale de l’écran | 33,8 cm (13.3") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Diagonale d'écran (cm) | 33,7 cm |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:9 |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Type d'installation | Bande adhésive |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | EliteBook x360 1030 G2 |
| Largeur | 312 mm |
| Hauteur | 207 mm |
| Largeur | 31,2 cm (12.3") |
| Hauteur | 20,6 cm (8.1") |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128820002
Marque: 3M
Référence: HP E45C G5
Marque: eSTUFF
Référence: GEARLAB 24_ MONITOR
Marque: eSTUFF
Référence: 627436, P34W-20
Marque: eSTUFF
Référence: SURFACE LAPTOP 7, SURFACE LAPTOP 7 COPILOT
Marque: eSTUFF
Référence: W128781446
Marque: 3M
Référence: PFNMS001, D31175, MSPF0056WW, SURFACE BOOK 1_2
Marque: eSTUFF
Référence: W128820013
Marque: 3M
Référence: PF15.6W, PF156W, PF15.6W9, PF15.6W9B, PF156W9B, ASF156W9EU, 0A61
Marque: eSTUFF
3M BPNHP001, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
check_circle
check_circle