3M Filtro Privacy Bright Screen per 13.3 pol Laptop, 16:9, BP133W9B, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
240 Articoli
Descrizione
3M Filtro Privacy Bright Screen per 13.3 pol Laptop, 16:9, BP133W9B. Capienza massima dimensioni dello schermo: 33,8 cm (13.3"). Formato: 16:9. Adatto per: Computer portatile, Tipo: Filtro per la privacy senza bordi per display. Finitura della superficie: Lucido/Opaco, trasmissione di luce: 85%, Limita l'angolo di visione: 60°. Peso: 26 g
Capienza massima dimensioni dello schermo33,8 cm (13.3")
Adatto perComputer portatile
TipoFiltro per la privacy senza bordi per display
Dimensione schermo AxA294 x 166 mm
Dimensioni diagonale schermo (cm)33,7 cm
ReversibilitàOpaco-Lucido
Caratteristiche del filtro dello schermoAntiriflesso
Tipi di schermi supportatiLCD/CRT
Formato16:9
Limita l'angolo di visione60°
trasmissione di luce85%
Finitura della superficieLucido/Opaco
Paese di origineStati Uniti
Facile da applicare
Orientamento del filtro di privacyPaesaggio
Compatibile con touch screen
Applicazione senza bolle d'aria
Tipo di installazioneAttacco a ribalta + striscia di fissaggio
Facile da rimuovere
Filtro a luce blu
Larghezza294 mm
Altezza166 mm
Larghezza29,2 cm (11.5")
Altezza16,5 cm (6.5")
Peso26 g
Larghezza imballo330 mm
Profondità imballo241 mm
Altezza imballo4 mm
Peso dell'imballo144 g
Anti riflesso
Certificati di conformitàLegge sugli accordi commerciali (TAA)
Altezza netta pallet121,9 cm
Profondità netta pallet121,9 cm
Larghezza netta pallet106,7 cm
Peso netto del pallet62,1 kg
Ampiezza del pallet106,7 cm
Lunghezza del pallet121,9 cm
Altezza del pallet121,9 cm
Peso del pallet445 kg
Ampiezza del cartone da spedizione25,2 cm
Lunghezza del cartone da spedizione34,1 cm
Altezza del cartone da spedizione3 cm
Peso del cartone da spedizione893 g
Peso netto del cartone di spedizione129 g
GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione50638060338532
Dettagli del prodotto
W128781419
240 Articoli
Nuovo
Scheda tecnica
Tipo
Peso
26 g
Larghezza
294 mm
Altezza
166 mm
Paese di origine
Stati Uniti
Peso dell'imballo
144 g
Larghezza imballo
330 mm
Profondità imballo
241 mm
Altezza imballo
4 mm
Peso del pallet
445 kg
Ampiezza del pallet
106,7 cm
Lunghezza del pallet
121,9 cm
Altezza del pallet
Certificati di conformità
Capienza massima dimensioni dello schermo
33,8 cm (13.3")
Rapporto d'aspetto nativo
16:9
Dimensioni diagonale schermo (cm)
33,7 cm
Ampiezza del cartone da spedizione
25,2 cm
Lunghezza del cartone da spedizione
34,1 cm
Altezza del cartone da spedizione
3 cm
Adatto per
Computer portatile
Caratteristiche del filtro dello schermo
Antiriflesso
Tipi di schermi supportati
LCD/CRT
Compatibile con touch screen
Limita l'angolo di visione
60°
Orientamento del filtro di privacy
Paesaggio
Finitura della superficie
Lucido/Opaco
Peso netto del cartone di spedizione
129 g
trasmissione di luce
85%
Facile da rimuovere
Facile da applicare
Reversibilità
Opaco-Lucido
Tipo di installazione
Filtro a luce blu
Peso del cartone da spedizione
893 g
GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione
Altezza netta pallet
Profondità netta pallet
Larghezza netta pallet
Peso netto del pallet
62,1 kg
Dimensione schermo AxA
294 x 166 mm