3M Filtre de confidentialité de l'écran lumineux pour ordinateur portable 13.3 po (337 mm), 16:9, BP133W9B, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet
En stock
245 Produits
Description
3M Filtre de confidentialité de l'écran lumineux pour ordinateur portable 13.3 po (337 mm), 16:9, BP133W9B. Taille maximale de l’écran: 33,8 cm (13.3"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Finition de surface: Brillante/mate, Transmission de la lumière: 85%, Limites de l’angle de vue: 60°. Poids: 26 g
Taille maximale de l’écran33,8 cm (13.3")
Convient pourOrdinateur portable
TypeFiltre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Taille d'écran HxL294 x 166 mm
Diagonale d'écran (cm)33,7 cm
RéversibilitéMat à Brillant
Afficher les fonctions de filtreAnti-reflet
Types d'affichages pris en chargeLCD/CRT
Format d'image16:9
Limites de l’angle de vue60°
Transmission de la lumière85%
Finition de surfaceBrillante/mate
Pays d'origineÉtats-Unis
Compatible écran tactileOui
Application sans bulleOui
Type d'installationFixation de la bascule + Bande de fixation
Facile à retirerOui
Filtres d’éclairage bleuOui
Largeur294 mm
Hauteur166 mm
Largeur29,2 cm (11.5")
Hauteur16,5 cm (6.5")
Poids26 g
Largeur du colis330 mm
Profondeur du colis241 mm
Hauteur du colis4 mm
Poids du paquet144 g
Anti-refletOui
Certificats de conformitéLoi sur les accords commerciaux (TAA)
Hauteur nette de palette121,9 cm
Profondeur nette de palette121,9 cm
Largeur nette de palette106,7 cm
Poids net de la palette62,1 kg
Largeur brute de la palette106,7 cm
Longueur brute de la palette121,9 cm
Hauteur brute de la palette121,9 cm
Poids brut de la palette445 kg
Largeur du carton d'expédition25,2 cm
Longueur du carton d'expédition34,1 cm
Hauteur du carton d'expédition3 cm
Poids brut du casier d’expédition (interne)893 g
Poids net du colis d'expédition129 g
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC)50638060338532
Détails du produit
W128781419
245 Produits
Type
Poids
26 g
Largeur
294 mm
Hauteur
166 mm
Pays d'origine
États-Unis
Poids du paquet
144 g
Largeur du colis
330 mm
Profondeur du colis
241 mm
Hauteur du colis
4 mm
Poids brut de la palette
445 kg
Largeur brute de la palette
106,7 cm
Longueur brute de la palette
121,9 cm
Hauteur brute de la palette
Certificats de conformité
Taille maximale de l’écran
33,8 cm (13.3")
Format d'image
16:9
Diagonale d'écran (cm)
33,7 cm
Largeur du carton d'expédition
25,2 cm
Longueur du carton d'expédition
34,1 cm
Hauteur du carton d'expédition
3 cm
Afficher les fonctions de filtre
Anti-reflet
Paysage
Finition de surface
Brillante/mate
Poids net du colis d'expédition
129 g
Transmission de la lumière
85%
Filtres d’éclairage bleu
Poids brut du casier d’expédition (interne)
893 g
Anti-reflet
Application sans bulle
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC)
Hauteur nette de palette
Profondeur nette de palette
Largeur nette de palette
Poids net de la palette
62,1 kg
Taille d'écran HxL
294 x 166 mm