3M BP156W9E, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido, Antiriflesso, Anti-radiazioni, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensione schermo AxA | 202 x 353 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 39,6 cm |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso, Anti-radiazioni, Antiriflesso |
| Tipi di schermi supportati | LCD/CRT |
| Formato | 16:9 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| Facile da pulire | Sì |
| trasmissione di luce | 85% |
| Finitura della superficie | Lucido |
| Formato dello schermo | Standard |
| Paese di origine | Stati Uniti |
| Facile da applicare | Sì |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Tipo di installazione | Striscia adesiva |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Larghezza | 35 cm (13.8") |
| Altezza | 20,1 cm (7.9") |
| Anti riflesso | Sì |
| Certificati di conformità | Legge sugli accordi commerciali (TAA) |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128781432
Marca: 3M
Riferimento: W128781449
Marca: 3M
Marca: 3M
Riferimento: W128820004
Marca: 3M
Riferimento: W128781422
Marca: 3M
Riferimento: PFTAP009, IPAD PRO 11_, IPAD AIR 5TH, IPAD AIR 6TH
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF14.0W, PF14.0W9, PF140W9B, BP140W9B, AU100AA, 0A61769, 9804405
Marca: eSTUFF
Riferimento: PFNAP010 98044067241 7100223403
Marca: 3M
Riferimento: W128781450
Marca: 3M
Riferimento: GEARLAB 27
Marca: eSTUFF
3M BP156W9E, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido, Antiriflesso, Anti-radiazioni, Antiriflesso
check_circle
check_circle