3M Filtro Privacy Bright Screen per Microsoft® Surface® Pro 4, 5, 6, 7 12.3 pol, 3:2, BPTMS001, 31,2 cm (12.3"), 3:2, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 31,2 cm (12.3") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensione schermo AxA | 285 x 194 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 31,2 cm |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Tipi di schermi supportati | LCD/CRT |
| Formato | 3:2 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| Facile da pulire | Sì |
| trasmissione di luce | 85% |
| Finitura della superficie | Lucido/Opaco |
| Formato dello schermo | Standard |
| Paese di origine | Stati Uniti |
| Facile da applicare | Sì |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Tipo di installazione | Attacco a ribalta + striscia di fissaggio |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Compatibilità marca | Microsoft |
| Compatibilità | Microsoft Surface Pro 5 12.3in; Microsoft Surface Pro 6 12.3in; Microsoft Surface Pro 4 12.3in; Microsoft Surface Pro 7 12.3in |
| Larghezza | 285 mm |
| Altezza | 194 mm |
| Larghezza | 28,4 cm (11.2") |
| Altezza | 19,3 cm (7.6") |
| Peso | 29 g |
| Larghezza imballo | 330 mm |
| Profondità imballo | 241 mm |
| Altezza imballo | 4 mm |
| Peso dell'imballo | 123 g |
| Anti riflesso | Sì |
| Certificati di conformità | Legge sugli accordi commerciali (TAA) |
| Altezza netta pallet | 121,9 cm |
| Profondità netta pallet | 121,9 cm |
| Larghezza netta pallet | 106,7 cm |
| Peso netto del pallet | 82 kg |
| Ampiezza del pallet | 106,7 cm |
| Lunghezza del pallet | 121,9 cm |
| Altezza del pallet | 121,9 cm |
| Peso del pallet | 435,4 kg |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 25,2 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 34,1 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 3 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 749 g |
| Peso netto del cartone di spedizione | 147 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione | 50638060338587 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128279448
Marca: 3M
Riferimento: W128781435
Marca: 3M
Riferimento: W128279166
Marca: 3M
Riferimento: W128820003
Marca: 3M
Marca: 3M
Riferimento: W128820006
Marca: 3M
Riferimento: PF12.5W9, PF125W9B, 0A61770, 98044054439, ASF125W9EU, J6E64AA, 6
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF23.8W9, PF238W9B, 98044059321, ASF238W9EU, 626486, 4XJ0L59639
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128781443
Marca: 3M
3M Filtro Privacy Bright Screen per Microsoft® Surface® Pro 4, 5, 6, 7 12.3 pol, 3:2, BPTMS001, 31,2 cm (12.3"), 3:2, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
check_circle
check_circle