Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
3M BPTMS001, 31,2 cm (12.3"), 3:2, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 31,2 cm (12.3") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 194 x 285 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 312 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Seitenverhältnis | 3:2 |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Lichtdurchlässigkeit | 85% |
| Bildschirmformat | Standard |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Markenkompatibilität | Microsoft |
| Kompatibilität | Microsoft® Surface™ Pro 5 12.3in, Microsoft® Surface™ Pro 6 12.3in, Microsoft® Surface™ Pro 7 12.3in, Microsoft® Surface™ Pro 4 12.3in |
| Breite | 285 mm |
| Höhe | 194 mm |
| Breite (imperial) | 28,5 cm (11.2") |
| Höhe (imperial) | 19,4 cm (7.65") |
| Nicht-Reflektierend | Nein |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: IPADAIR11_2024
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128820010
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128277859
Marke: 3M
Artikel-Nr.: THINKPAD T14 G4, THINKPAD T14 G3, BP140W1B, THINKPAD T14 G4, X1
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781435
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781438
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128820009
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128821269
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PF23.8W9, PF238W9B, 98044059321, ASF238W9EU, 626486, 4XJ0L59639
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781436
Marke: 3M
Artikel-Nr.: 7000014516
Marke: 3M
3M BPTMS001, 31,2 cm (12.3"), 3:2, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
check_circle
check_circle