3M Filtre de confidentialité de l'écran lumineux pour ordinateur portable 14.1 po (358 mm), 16:10, BP141W1B, 35,8 cm (14.1"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
41 Produits
Description
3M Filtre de confidentialité de l'écran lumineux pour ordinateur portable 14.1 po (358 mm), 16:10, BP141W1B. Taille maximale de l’écran: 35,8 cm (14.1"). Format d'image: 16:10. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Finition de surface: Brillante/mate, Transmission de la lumière: 85%, Limites de l’angle de vue: 60°. Poids: 31 g
Taille maximale de l’écran35,8 cm (14.1")
Convient pourOrdinateur portable
TypeFiltre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Taille d'écran HxL304 x 190 mm
Diagonale d'écran (cm)35,8 cm
Couleur de filtreNoir
RéversibilitéMat à Brillant
Afficher les fonctions de filtreAnti-reflet
Format d'image16:10
Limites de l’angle de vue60°
Transmission de la lumière85%
Finition de surfaceBrillante/mate
Pays d'origineÉtats-Unis
Orientation de filtrage privéPaysage
Compatible écran tactileOui
Type d'installationFixation de la bascule + Bande de fixation
Filtres d’éclairage bleuOui
Largeur304 mm
Hauteur190 mm
Poids31 g
Largeur du colis330 mm
Profondeur du colis241 mm
Hauteur du colis4 mm
Poids du paquet123 g
Certificats de durabilitéLoi sur les accords commerciaux (TAA)
Anti-refletOui
Certificats de conformitéLoi sur les accords commerciaux (TAA)
Hauteur nette de palette121,9 cm
Profondeur nette de palette121,9 cm
Largeur nette de palette106,7 cm
Poids net de la palette85,7 kg
Largeur brute de la palette106,7 cm
Longueur brute de la palette121,9 cm
Hauteur brute de la palette121,9 cm
Poids brut de la palette771,6 kg
Largeur du carton d'expédition25,2 cm
Longueur du carton d'expédition34,1 cm
Hauteur du carton d'expédition3 cm
Poids brut du casier d’expédition (interne)751 g
Poids net du colis d'expédition153 g
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC)50051144065399
Détails du produit
W128781451
41 Produits
Neuf
Fiche technique
Type
Poids
31 g
Largeur
304 mm
Hauteur
190 mm
Pays d'origine
États-Unis
Poids du paquet
123 g
Largeur du colis
330 mm
Profondeur du colis
241 mm
Hauteur du colis
4 mm
Certificats de durabilité
Loi sur les accords commerciaux (TAA)
Poids brut de la palette
771,6 kg
Largeur brute de la palette
106,7 cm
Longueur brute de la palette
121,9 cm
Hauteur brute de la palette
Certificats de conformité
Taille maximale de l’écran
35,8 cm (14.1")
Format d'image
16:10
Diagonale d'écran (cm)
35,8 cm
Largeur du carton d'expédition
25,2 cm
Longueur du carton d'expédition
34,1 cm
Hauteur du carton d'expédition
3 cm
Convient pour
Ordinateur portable
Afficher les fonctions de filtre
Anti-reflet
Couleur de filtre
Noir
Compatible écran tactile
Oui
Limites de l’angle de vue
60°
Orientation de filtrage privé
Paysage
Finition de surface
Brillante/mate
Poids net du colis d'expédition
153 g
Transmission de la lumière
85%
Réversibilité
Mat à Brillant
Type d'installation
Filtres d’éclairage bleu
Oui
Poids brut du casier d’expédition (interne)
751 g
Anti-reflet
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC)
Hauteur nette de palette
Profondeur nette de palette
Largeur nette de palette
Poids net de la palette
85,7 kg
Taille d'écran HxL
304 x 190 mm