3M Filtro Privacy Bright Screen per 14.1 pol Laptop, 16:10, BP141W1B, 35,8 cm (14.1"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
In magazzino
41 Articoli
Descrizione
3M Filtro Privacy Bright Screen per 14.1 pol Laptop, 16:10, BP141W1B. Capienza massima dimensioni dello schermo: 35,8 cm (14.1"). Formato: 16:10. Adatto per: Computer portatile, Tipo: Filtro per la privacy senza bordi per display. Finitura della superficie: Lucido/Opaco, trasmissione di luce: 85%, Limita l'angolo di visione: 60°. Peso: 31 g
Capienza massima dimensioni dello schermo35,8 cm (14.1")
Adatto perComputer portatile
TipoFiltro per la privacy senza bordi per display
Dimensione schermo AxA304 x 190 mm
Dimensioni diagonale schermo (cm)35,8 cm
Colore del filtroNero
ReversibilitàOpaco-Lucido
Caratteristiche del filtro dello schermoAntiriflesso
Formato16:10
Limita l'angolo di visione60°
trasmissione di luce85%
Compatibile con touch screen
Tipo di installazioneAttacco a ribalta + striscia di fissaggio
Filtro a luce blu
Larghezza304 mm
Altezza190 mm
Peso31 g
Larghezza imballo330 mm
Profondità imballo241 mm
Altezza imballo4 mm
Peso dell'imballo123 g
Certificati di sostenibilitàLegge sugli accordi commerciali (TAA)
Anti riflesso
Certificati di conformitàLegge sugli accordi commerciali (TAA)
Altezza netta pallet121,9 cm
Profondità netta pallet121,9 cm
Larghezza netta pallet106,7 cm
Peso netto del pallet85,7 kg
Ampiezza del pallet106,7 cm
Lunghezza del pallet121,9 cm
Altezza del pallet121,9 cm
Peso del pallet771,6 kg
Ampiezza del cartone da spedizione25,2 cm
Lunghezza del cartone da spedizione34,1 cm
Altezza del cartone da spedizione3 cm
Peso del cartone da spedizione751 g
Peso netto del cartone di spedizione153 g
GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione50051144065399
Dettagli del prodotto
W128781451
41 Articoli
Tipo
Peso
31 g
Larghezza
304 mm
Altezza
190 mm
Paese di origine
Stati Uniti
Peso dell'imballo
123 g
Larghezza imballo
330 mm
Profondità imballo
241 mm
Altezza imballo
4 mm
Certificati di sostenibilità
Legge sugli accordi commerciali (TAA)
Peso del pallet
771,6 kg
Ampiezza del pallet
106,7 cm
Lunghezza del pallet
121,9 cm
Altezza del pallet
Certificati di conformità
Capienza massima dimensioni dello schermo
35,8 cm (14.1")
Rapporto d'aspetto nativo
16:10
Dimensioni diagonale schermo (cm)
35,8 cm
Ampiezza del cartone da spedizione
25,2 cm
Lunghezza del cartone da spedizione
34,1 cm
Altezza del cartone da spedizione
3 cm
Antiriflesso
Colore del filtro
Nero
Lucido/Opaco
Peso netto del cartone di spedizione
153 g
trasmissione di luce
85%
Filtro a luce blu
Peso del cartone da spedizione
751 g
GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione
Altezza netta pallet
Profondità netta pallet
Larghezza netta pallet
Peso netto del pallet
85,7 kg
Dimensione schermo AxA
304 x 190 mm