3M BPNAP005, 41,1 cm (16.2"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 41,1 cm (16.2") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 229 x 351 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 411 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Lichtdurchlässigkeit | 85% |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Kompatibilität | MacBook Pro 16" with Retina Display (2021) |
| Breite | 351 mm |
| Höhe | 229 mm |
| Breite (imperial) | 35,1 cm (13.8") |
| Höhe (imperial) | 22,9 cm (9.02") |
| Nicht-Reflektierend | Nein |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: IPAD PRO 12,9_, PFTAP010
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF15.6W9 PF15.6W9B, 99112190
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PF22.0W, PF22W, PF220W1B, 98-0440-4597-3, 98044054140, ASF220WEU
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF24W9, PF24.0W9, ASF24W9EU, P2414HB, 626487, D30132, 9804405435
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: 863968
Marke: ProXtend
Artikel-Nr.: MACBOOK AIR 13,6_ _2022-2024
Marke: eSTUFF
Marke: 3M
3M BPNAP005, 41,1 cm (16.2"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
check_circle
check_circle