3M BP140W1B, 35,6 cm (14"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend, Anti-Glanz, Anti-Strahlung, Antireflexbeschichtung
| Maximale Bildschirmgröße | 35,6 cm (14") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 189 x 302 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 35,5 cm |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz, Anti-Strahlung, Antireflexbeschichtung |
| Unterstützte Displaytypen | LCD/CRT |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Lichtdurchlässigkeit | 85% |
| Oberflächenlackierung | Glänzend |
| Bildschirmformat | Standard |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Installationstyp | Klebestreifen |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Breite (imperial) | 30 cm (11.8") |
| Höhe (imperial) | 18,8 cm (7.4") |
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: HCNMS004, SURFACE BOOK 2
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781419
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781450
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PF270W9EM, 7100259614
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: 4XJ0L59637, LENOVO THINKPAD X1 YOGA 3RD 20LE
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781435
Marke: 3M
Artikel-Nr.: LENOVO THINKPAD X1 TABLET 3RD 20KK
Marke: eSTUFF
3M BP140W1B, 35,6 cm (14"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend, Anti-Glanz, Anti-Strahlung, Antireflexbeschichtung
check_circle
check_circle