Référence: 110900
Marque: Brady
3M BP140W1B, 35,6 cm (14"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillant, Anti-reflet, Anti-radiation, Anti-reflets
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 189 x 302 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 35,5 cm |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Anti-radiation, Anti-reflets |
| Types d'affichages pris en charge | LCD/CRT |
| Format d'image | 16:10 |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Transmission de la lumière | 85% |
| Finition de surface | Brillant |
| Format d'écran | Standard |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Facile à appliquer | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Type d'installation | Bande adhésive |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Largeur | 30 cm (11.8") |
| Hauteur | 18,8 cm (7.4") |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: 3M
Référence: PF230W9B, 99112205
Marque: 3M
Référence: HP S430C
Marque: eSTUFF
Référence: GEARLAB 24_ MONITOR
Marque: eSTUFF
Référence: W128278244
Marque: 3M
Référence: W128781435
Marque: 3M
Marque: eSTUFF
Référence: SURFACE PRO 8, SURFACE PRO 9
Marque: eSTUFF
Référence: W128781437
Marque: 3M
Référence: W128781420
Marque: 3M
Référence: PF24.0W, PF240W1B, 98044054181, ASF24WEU, 626488, D30319, K52794
Marque: eSTUFF
3M BP140W1B, 35,6 cm (14"), 16:10, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillant, Anti-reflet, Anti-radiation, Anti-reflets
check_circle
check_circle