3M BPTAP002, 32,8 cm (12.9"), Tablette, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
| Taille maximale de l’écran | 32,8 cm (12.9") |
| Convient pour | Tablette |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Diagonale d'écran (cm) | 32,7 cm |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Type d'installation | Bande adhésive |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | iPad Pro 3rd - 5th Gen |
| Largeur | 277 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Largeur | 27,7 cm (10.9") |
| Hauteur | 21,1 cm (8.3") |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: 3M
Référence: W128279166
Marque: 3M
Référence: PF24W9, PF24.0W9, ASF24W9EU, P2414HB, 626487, D30132, 9804405435
Marque: eSTUFF
Référence: W128781426
Marque: 3M
Référence: MACBOOK AIR 15,3
Marque: eSTUFF
Référence: W128277859
Marque: 3M
Référence: W128781450
Marque: 3M
3M BPTAP002, 32,8 cm (12.9"), Tablette, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
check_circle
check_circle