3M BPTAP002, 32,8 cm (12.9"), Tablet, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 32,8 cm (12.9") |
| Adatto per | Tablet |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 32,7 cm |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Tipi di schermi supportati | LCD |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Tipo di installazione | Striscia adesiva |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | iPad Pro 3rd - 5th Gen |
| Larghezza | 277 mm |
| Altezza | 211 mm |
| Larghezza | 27,7 cm (10.9") |
| Altezza | 21,1 cm (8.3") |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128820006
Marca: 3M
Riferimento: W128163571
Marca: 3M
Riferimento: PFNAP010 98044067241 7100223403
Marca: 3M
Riferimento: 7100119019 PF320W9B
Marca: 3M
Riferimento: W128279448
Marca: 3M
Riferimento: IPAD PRO 12,9_, PFTAP010
Marca: eSTUFF
Riferimento: THINKPAD P14S G5
Marca: eSTUFF
3M BPTAP002, 32,8 cm (12.9"), Tablet, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
check_circle
check_circle