3M BPNAP005, 41,1 cm (16.2"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend, Anti-Glanz, Anti-Strahlung, Antireflexbeschichtung
| Maximale Bildschirmgröße | 41,1 cm (16.2") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 229 x 351 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 41,1 cm |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz, Anti-Strahlung, Antireflexbeschichtung |
| Unterstützte Displaytypen | LCD/CRT |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Lichtdurchlässigkeit | 85% |
| Oberflächenlackierung | Glänzend |
| Bildschirmformat | Standard |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Installationstyp | Klebestreifen |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Kompatibilität | Apple MacBook Pro 16in with Retina Display (2021) |
| Breite (imperial) | 35 cm (13.8") |
| Höhe (imperial) | 22,9 cm (9") |
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: HP ELITEBOOK 840 G6, HP ELITEBOOK 840 G7, THINKPAD T14S GEN2
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF27.0W9, PF270W9B, ASF27W9EU, 98044054363, 626491, K60729WW, MS
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF125W9E
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF13.3W9, PF133W9B, AU649AA, ASF133W9EU, 98044054314, 626458, K6
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF15.6W, PF156W, PF15.6W9, PF15.6W9B, PF156W9B, ASF156W9EU, 0A61
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781421
Marke: 3M
Artikel-Nr.: 7100119019 PF320W9B
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PF14.0W, PF14.0W9, PF140W9B, AU100AA, 0A61769, 98044054256, ASF1
Marke: eSTUFF
3M BPNAP005, 41,1 cm (16.2"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend, Anti-Glanz, Anti-Strahlung, Antireflexbeschichtung
check_circle
check_circle