3M BPNAP005, 41,1 cm (16.2"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido, Antiriflesso, Anti-radiazioni, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 41,1 cm (16.2") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensione schermo AxA | 229 x 351 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 41,1 cm |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso, Anti-radiazioni, Antiriflesso |
| Tipi di schermi supportati | LCD/CRT |
| Formato | 16:10 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| Facile da pulire | Sì |
| trasmissione di luce | 85% |
| Finitura della superficie | Lucido |
| Formato dello schermo | Standard |
| Paese di origine | Stati Uniti |
| Facile da applicare | Sì |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Tipo di installazione | Striscia adesiva |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple MacBook Pro 16in with Retina Display (2021) |
| Larghezza | 35 cm (13.8") |
| Altezza | 22,9 cm (9") |
| Anti riflesso | Sì |
| Certificati di conformità | Legge sugli accordi commerciali (TAA) |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: PF21.5W, PF21.5W9, ASF22W9EU, PF215W9B, 98044054298, 626482, 626
Marca: eSTUFF
Marca: 3M
Riferimento: MACBOOK AIR 15,3
Marca: eSTUFF
Riferimento: HP DRAGONFLY FOLIO G3, G4
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF12.5W9, PF125W9B, 0A61770, 98044054439, ASF125W9EU, J6E64AA, 6
Marca: eSTUFF
Riferimento: 99113571
Marca: 3M
3M BPNAP005, 41,1 cm (16.2"), 16:10, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido, Antiriflesso, Anti-radiazioni, Antiriflesso
check_circle
check_circle