3M BP140W1B, 35,6 cm (14"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 35,6 cm (14") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 188,9 x 301,99 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 355 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Lichtdurchlässigkeit | 85% |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Breite | 302 mm |
| Höhe | 188,9 mm |
| Breite (imperial) | 30,2 cm (11.9") |
| Höhe (imperial) | 18,9 cm (7.44") |
| Nicht-Reflektierend | Nein |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128820002
Marke: 3M
Artikel-Nr.: GF140W9B, GH140W9B, 98044064263
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: K55253WW, THINKPAD X13
Marke: eSTUFF
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781426
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128820003
Marke: 3M
Artikel-Nr.: GLBM15355213, THINKPAD L15 GEN 4
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: 863968
Marke: ProXtend
Artikel-Nr.: PF23.8W9, PF238W9B, 98044059321, ASF238W9EU, 626486, 4XJ0L59639
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF21.5W, PF21.5W9, ASF22W9EU, PF215W9B, 98044054298, 626482, 626
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: U3023E
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: BP140W1B
Marke: eSTUFF
3M BP140W1B, 35,6 cm (14"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
check_circle
check_circle