3M Filtro Privacy per 15.6 pol Laptop, 16:9, PF156W9B, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
182 Articoli
Descrizione
3M Filtro Privacy per 15.6 pol Laptop, 16:9, PF156W9B. Capienza massima dimensioni dello schermo: 39,6 cm (15.6"). Formato: 16:9. Adatto per: Computer portatile, Tipo: Filtro per la privacy senza bordi per display. Finitura della superficie: Lucido/Opaco, Funzioni di protezione: Antigraffio. Peso: 42 g
Capienza massima dimensioni dello schermo39,6 cm (15.6")
Adatto perComputer portatile
TipoFiltro per la privacy senza bordi per display
Dimensione schermo AxA345 x 194 mm