3M BPNDE001, 34 cm (13.4"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 34 cm (13.4") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 34 cm |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Installationstyp | Klebestreifen |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Kompatibilität | Multi-line Laptops |
| Breite | 292 mm |
| Höhe | 188 mm |
| Breite (imperial) | 29,2 cm (11.5") |
| Höhe (imperial) | 18,8 cm (7.4") |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: TF140W1B, 7100261411, THINKPAD T14 G4, THINKPAD T14 G3, BP140W1B
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W125628178
Marke: 3M
Artikel-Nr.: TF160W1B, PRECISION 7670
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: 98044054447, PF250W9B, PF250W9
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: IPAD PRO 13_ 2024, D70905
Marke: eSTUFF
3M BPNDE001, 34 cm (13.4"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
check_circle
check_circle