Référence: 110900
Marque: Brady
3M Filtre de confidentialité pour moniteur plein écran avec attache magnétique COMPLY™ 24 po (609 mm), 16:9, PF240W9EM, 61 cm (24"), 16:9, Moniteur, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet
| Taille maximale de l’écran | 61 cm (24") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 540 x 303 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 60,9 cm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Couleur du produit | Noir |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Format d'image | 16:9 |
| Écran large | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Facile à appliquer | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Non |
| Type d'installation | Magnétique |
| Facile à retirer | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Largeur | 540 mm |
| Hauteur | 303 mm |
| Poids | 103 g |
| Largeur du colis | 446 mm |
| Profondeur du colis | 757 mm |
| Hauteur du colis | 21 mm |
| Poids du paquet | 1,39 kg |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
| Hauteur nette de palette | 129,4 cm |
| Profondeur nette de palette | 162,6 cm |
| Largeur nette de palette | 109,2 cm |
| Poids net de la palette | 18,5 kg |
| Poids de la palette (UE) | 329,3 kg |
| Produits par palette(EU) | 180 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 109,2 cm |
| Longueur brute de la palette | 162,6 cm |
| Hauteur brute de la palette | 129,4 cm |
| Poids brut de la palette | 329,3 kg |
| Largeur du carton d'expédition | 45,9 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 77,2 cm |
| Hauteur du carton d'expédition | 13 cm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 7,62 kg |
| Poids net du colis d'expédition | 513 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 5 pièce(s) |
| GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) | 50076308415049 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SURFACE PRO 8, SURFACE PRO 9
Marque: eSTUFF
Référence: 7000014516
Marque: 3M
Référence: HP S430C
Marque: eSTUFF
Référence: W128820013
Marque: 3M
Référence: W128781446
Marque: 3M
Référence: W128820007
Marque: 3M
Référence: W128820009
Marque: 3M
Référence: GEARLAB 27
Marque: eSTUFF
Référence: TF140W1B, 7100261411, THINKPAD T14 G4, THINKPAD T14 G3, BP140W1B
Marque: eSTUFF
Référence: BP140W1B
Marque: eSTUFF
3M Filtre de confidentialité pour moniteur plein écran avec attache magnétique COMPLY™ 24 po (609 mm), 16:9, PF240W9EM, 61 cm (24"), 16:9, Moniteur, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet
check_circle
check_circle