PF215W9EM
  • PF215W9EM
PF215W9EM
3M
3M T Privacy Filter for 21.5in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:9 PF215W9EM, 54,6 cm (21.5"), 16:9, Monitor, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso, Privacy, 82,55381134 g
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
38 Articoli
Descrizione
3M T Privacy Filter for 21.5in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:9 PF215W9EM. Capienza massima dimensioni dello schermo: 54,6 cm (21.5"). Formato: 16:9. Adatto per: Monitor, Tipo: Filtro per la privacy senza bordi per display. Peso: 82,55381134 g
Capienza massima dimensioni dello schermo54,6 cm (21.5")
Adatto perMonitor
TipoFiltro per la privacy senza bordi per display
Colore del prodottoNero
Caratteristiche del filtro dello schermoAntiriflesso, Privacy
Formato16:9
Schermo intero
Resistente ai graffi
Protezione resistente dello schermo
Orientamento del filtro di privacyPaesaggio
Compatibile con touch screen
Filtro a luce blu
Larghezza485 mm
Altezza272 mm
Peso82,55381134 g
Larghezza imballo446,1 mm
Profondità imballo20,7 mm
Altezza imballo757,3 mm
Peso dell'imballo1,37 kg
Altezza netta pallet129,5 cm
Profondità netta pallet161,3 cm
Larghezza netta pallet109,2 cm
Peso netto del pallet14,9 kg
Peso del pallet-EUR325,7 kg
Quantità europallet180 pz
Ampiezza del cartone da spedizione45,9 cm
Lunghezza del cartone da spedizione77,2 cm
Altezza del cartone da spedizione13 cm
Peso del cartone da spedizione7,53 kg
Peso netto del cartone di spedizione412,7690567 g
Quantità di cartone da spedizione5 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione76308415006
Dettagli del prodotto
38 Articoli
Nuovo
Scheda tecnica
Tipo
Filtro per la privacy senza bordi per display
Colore del prodotto
Nero
Peso
82,55381134 g
Larghezza
485 mm
Altezza
272 mm
Peso dell'imballo
1,37 kg
Larghezza imballo
446,1 mm
Profondità imballo
20,7 mm
Altezza imballo
757,3 mm
Capienza massima dimensioni dello schermo
54,6 cm (21.5")