PF215W9EM
  • PF215W9EM
PF215W9EM
3M
3M T Privacy Filter for 21.5in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:9 PF215W9EM, 54,6 cm (21.5"), 16:9, Monitor, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz, Privatsphäre, 82,55381134 g
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
38 Artikel
Beschreibung
3M T Privacy Filter for 21.5in Full Screen Monitor with T COMPLYT Magnetic Attach 16:9 PF215W9EM. Maximale Bildschirmgröße: 54,6 cm (21.5"). Seitenverhältnis: 16:9. Geeignet für: Monitor, Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter. Gewicht: 82,55381134 g
Maximale Bildschirmgröße54,6 cm (21.5")
Geeignet fürMonitor
TypRahmenloser Blickschutzfilter
ProduktfarbeSchwarz
Display-FilterfunktionenAnti-Glanz, Privatsphäre
Seitenverhältnis16:9
BreitbildJa
KratzfestJa
Dauerhafter Bildschirmschutz‎Ja
Orientierung der Datenschutz FilterungLandschaft
Mit Touchscreen kompatibelJa
BlaulichtfilterJa
Breite485 mm
Höhe272 mm
Gewicht82,55381134 g
Verpackungsbreite446,1 mm
Verpackungstiefe20,7 mm
Verpackungshöhe757,3 mm
Paketgewicht1,37 kg
Palettenhöhe netto129,5 cm
Pallettenlänge netto161,3 cm
Pallettenbreite netto109,2 cm
Palettengewicht netto14,9 kg
Anzahl pro Europalette180 Stück(e)
Versandkartonsbreite45,9 cm
Versandkartonslänge77,2 cm
Versandkartonshöhe13 cm
Gewicht (innerer) Versandkarton7,53 kg
Nettogewicht Versandkarton412,7690567 g
Menge pro Versandkarton5 Stück(e)
Versandverpackung GTIN (EAN/UPC)76308415006
Artikeldetails
38 Artikel
Neu
Technische Daten
Typ
Rahmenloser Blickschutzfilter
Produktfarbe
Schwarz
Gewicht
82,55381134 g
Breite
485 mm
Höhe
272 mm
Paketgewicht
1,37 kg
Verpackungsbreite
446,1 mm
Verpackungstiefe
20,7 mm
Verpackungshöhe
757,3 mm
Maximale Bildschirmgröße
54,6 cm (21.5")