3M BP140W9B, 35,6 cm (14"), 16:9, Netbook, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,6 cm (14") |
| Adatto per | Netbook |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensione schermo AxA | 174,5 x 309,9 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 355 cm |
| Colore del filtro | Nero |
| Colore del prodotto | Nero |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Formato | 16:9 |
| Resistente ai graffi | Sì |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| Facile da pulire | Sì |
| trasmissione di luce | 85% |
| Formato dello schermo | A schermo panoramico |
| Facile da applicare | Sì |
| Protezione resistente dello schermo | Sì |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Larghezza | 310 mm |
| Altezza | 174,5 mm |
| Larghezza | 31 cm (12.2") |
| Altezza | 17,4 cm (6.87") |
| Anti riflesso | No |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128921191
Marca: Lenovo
Riferimento: IPAD PRO 13_ 2024, D70905
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128278244
Marca: 3M
Riferimento: 626445, 626446, 626448, 626449, 98044062127, 98044065757, AST025
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128781451
Marca: 3M
Riferimento: W128277859
Marca: 3M
3M BP140W9B, 35,6 cm (14"), 16:9, Netbook, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso
check_circle
check_circle