| Display diagonal (metric) | 86.3 cm |
| Farbe filtern | Black |
| Maximum screen size | 34 " |
| Passend für | Monitor |
| Produktfarbe | Black |
| Screen size HxW | 808 x 342 mm |
| Typ | Frameless display privacy filter |
| Ausrichtung der Datenschutzfilterung | Landscape |
| Bildschirmformat | Widescreen |
| Blaulichtfilter | Yes |
| Breitbild | Yes |
| Einfach anzuwenden | Yes |
| Einfach zu entfernen | Yes |
| Einfach zu säubern | Yes |
| Filterfunktionen anzeigen | Anti-glare |
| Installationstyp | Attachment strip |
| Kompatibilität | Samsung Odyssey G5 C34G55TWWE; Philips 346B1C; ACER CB342CK; Samsung S34A650UXN; HP M34d; HP Envy 34; Dell C3422WE Curved Video Conferencing Monitor; LG 34UM57-P; HP 34f; Dell UltraSharp U3419W; LG 34WP500-B; HP EliteDisplay S340c Curved Monitor; AOC CU34G3S; LG UltraGear 34GN73A-B; LG UltraGear 34GL750-B; Philips P Line 346P1CRH; Dell S3422DWG Gaming Monitor; LG LG34WN650; Samsung LC34J791WTNXZA Thunderbolt Curved Monitor; ACER Predator Model X34; HP E344c; Lenovo ThinkVision T34w-20 Curved Monitor; LG 34CB88-P |
| Kratzfest | Yes |
| Langlebiger Bildschirmschutz | Yes |
| Oberflächenveredlung | Glossy / Matt |
| Schutzfunktionen | Scratch-resistant |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Touchscreen-kompatibel | No |
| Bruttobreite der Palette | 106.7 cm |
| Bruttogewicht der Palette | 215003 g |
| Bruttogewicht des (inneren) Versandkartons | 4525 g |
| Bruttohöhe der Palette | 96 cm |
| Bruttolänge Palette | 121.9 cm |
| GTIN (EAN/UPC) des Versandkartons (innerer Karton) | 50051128007513 |
| Höhe des Versandkartons (innen) | 4.9 cm |
| Nettogewicht des Versandkoffers (Innenkoffer) | 885 g |
| Produkte pro (innerem) Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 220 Stück(e) |
| Versand (innere) Kartonlänge | 87.6 cm |
| Versandkartonbreite (innen) | 41.9 cm |
| Antireflex | Yes |
| Compliance certificates | Trade Agreements Act (TAA) |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Trade Agreements Act (TAA) |
| Nettobreite der Palette | 106.68 cm |
| Nettogewicht der Palette | 38918 g |
| Nettohöhe der Palette | 96.012 cm |
| Nettolänge der Palette | 121.92 cm |
| Palettengewicht (EU) | 215002.78338 g |
| Produkte pro Palette (EU) | 220 Stück(e) |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: PF15.6W, PF156W, PF15.6W9, PF15.6W9B, PF156W9B
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF14.0W, PF14.0W9, PF140W9B, AU100AA, 0A61769, 98044054256, ASF1
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128820010
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PF24W9, PF24.0W9, ASF24W9EU, P2414HB, 626487, D30132, 9804405435
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: SURFACE LAPTOP 5, SURFACE LAPTOP 5
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128821272
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781419
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781454
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781446
Marke: 3M
check_circle
check_circle