3M Blickschutzfilter für 23.8in Vollbild-Monitor mit COMPLY™ Magnetbefestigungssystem, 16:9, PF238W9EM, 60,5 cm (23.8"), 16:9, Monitor, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
421 Artikel
Beschreibung
3M Blickschutzfilter für 23.8in Vollbild-Monitor mit COMPLY™ Magnetbefestigungssystem, 16:9, PF238W9EM. Maximale Bildschirmgröße: 60,5 cm (23.8"). Seitenverhältnis: 16:9. Geeignet für: Monitor, Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter. Oberflächenlackierung: Glänzend/Matt, Schutzfunktion: Staubresistent, Kratzresistent, Begrenzt den Betrachtungswinkel: 60°. Gewicht: 101 g
Maximale Bildschirmgröße60,5 cm (23.8")
Geeignet fürMonitor
TypRahmenloser Blickschutzfilter
Bildumfang HxW536 x 301 mm
Bildschirmdiagonale (cm)60,4 cm
FilterfarbeSchwarz
UmkehrbarkeitMatt bis glänzend
ProduktfarbeSchwarz
Display-FilterfunktionenAnti-Glanz
Unterstützte DisplaytypenLCD/CRT
Seitenverhältnis16:9
BreitbildJa
KratzfestJa
SchutzfunktionStaubresistent, Kratzresistent
Begrenzt den Betrachtungswinkel60°
Einfach zu säubernJa
OberflächenlackierungGlänzend/Matt
BildschirmformatStandard
UrsprungslandVereinigte Staaten
Einfache AnwendungJa
Dauerhafter Bildschirmschutz‎Ja
Orientierung der Datenschutz FilterungLandschaft
Mit Touchscreen kompatibelNein
InstallationstypMagnetisch
Leichte EntfernbarkeitJa
Anti-Fingerprint OberflächeJa
BlaulichtfilterJa
Breite536 mm
Höhe301 mm
Gewicht101 g
Verpackungsbreite446 mm
Verpackungstiefe757 mm
Verpackungshöhe21 mm
Paketgewicht1,39 kg
Nicht-ReflektierendJa
KonformitätsbescheinigungenGesetz über Handelsabkommen (TAA)
Palettenhöhe netto129,5 cm
Pallettenlänge netto161,3 cm
Pallettenbreite netto109,2 cm
Palettengewicht netto18,1 kg
Anzahl pro Europalette180 Stück(e)
Palettenbreite (brutto)109,2 cm
Palettenlänge (brutto)161,3 cm
Palettenhöhe (brutto)129,5 cm
Palettengewicht (brutto)325,7 kg
Versandkartonsbreite45,9 cm
Versandkartonslänge77,2 cm
Versandkartonshöhe13 cm
Gewicht (innerer) Versandkarton7,62 kg
Nettogewicht Versandkarton503 g
Menge pro Versandkarton5 Stück(e)
Versandverpackung GTIN (EAN/UPC)50076308415025
Artikeldetails
421 Artikel
Neu
Technische Daten
Typ
Produktfarbe
Schwarz
Gewicht
101 g
Breite
536 mm
Höhe
301 mm
Ursprungsland
Vereinigte Staaten
Paketgewicht
1,39 kg
Verpackungsbreite
446 mm
Verpackungstiefe
757 mm
Verpackungshöhe
21 mm
Palettengewicht (brutto)
325,7 kg
Schutzfunktion
Palettenbreite (brutto)
109,2 cm
Palettenlänge (brutto)
161,3 cm
Palettenhöhe (brutto)
Konformitätsbescheinigungen
Maximale Bildschirmgröße
60,5 cm (23.8")
325,7 kg
Anzahl pro Europalette
180 Stück(e)
Natives Seitenverhältnis
16:9
Bildschirmdiagonale (cm)
60,4 cm
Versandkartonsbreite
45,9 cm
Versandkartonslänge
77,2 cm
Versandkartonshöhe
13 cm
Menge pro Versandkarton
5 Stück(e)
Geeignet für
Monitor
Display-Filterfunktionen
Anti-Glanz
Filterfarbe
Schwarz
Unterstützte Displaytypen
LCD/CRT
Mit Touchscreen kompatibel
Nein
Anti-Fingerprint Oberfläche
Ja
Begrenzt den Betrachtungswinkel
60°
Bildschirmformat
Standard
Orientierung der Datenschutz Filterung
Landschaft
Oberflächenlackierung
Glänzend/Matt
Nettogewicht Versandkarton
503 g
Leichte Entfernbarkeit
Ja
Einfache Anwendung
Umkehrbarkeit
Matt bis glänzend
Installationstyp
Magnetisch
Blaulichtfilter
Einfach zu säubern
Gewicht (innerer) Versandkarton
7,62 kg
Kratzfest
Breitbild
Nicht-Reflektierend
Shipping (inner) case GTIN (EAN/UPC)
Palettenhöhe netto
Pallettenlänge netto
Pallettenbreite netto
Palettengewicht netto
18,1 kg
Bildumfang HxW
536 x 301 mm