3M Blickschutzfilter für 23.8in Vollbild-Monitor mit COMPLY™ Magnetbefestigungssystem, 16:9, PF238W9EM, 60,5 cm (23.8"), 16:9, Monitor, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 60,5 cm (23.8") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 536 x 301 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60,4 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD/CRT |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Breitbild | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Oberflächenlackierung | Glänzend/Matt |
| Bildschirmformat | Standard |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Nein |
| Installationstyp | Magnetisch |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Breite | 536 mm |
| Höhe | 301 mm |
| Gewicht | 101 g |
| Verpackungsbreite | 446 mm |
| Verpackungstiefe | 757 mm |
| Verpackungshöhe | 21 mm |
| Paketgewicht | 1,39 kg |
| Nicht-Reflektierend | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
| Palettenhöhe netto | 129,5 cm |
| Pallettenlänge netto | 161,3 cm |
| Pallettenbreite netto | 109,2 cm |
| Palettengewicht netto | 18,1 kg |
| EUR-Palettengewicht | 325,7 kg |
| Anzahl pro Europalette | 180 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 109,2 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 161,3 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 129,5 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 325,7 kg |
| Versandkartonsbreite | 45,9 cm |
| Versandkartonslänge | 77,2 cm |
| Versandkartonshöhe | 13 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 7,62 kg |
| Nettogewicht Versandkarton | 503 g |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 50076308415025 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: GLBM15355213, THINKPAD L15 GEN 4
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: HCNMS004, SURFACE BOOK 2
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781431
Marke: 3M
Artikel-Nr.: GEARLAB 24_ MONITOR
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: MSPF0031, PF15.4W, ASF154WEU, 626468, 98044054074, PF154W1B, 78Y
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: GF125W9B, GPF12.5W9, 98044055048
Marke: eSTUFF
3M Blickschutzfilter für 23.8in Vollbild-Monitor mit COMPLY™ Magnetbefestigungssystem, 16:9, PF238W9EM, 60,5 cm (23.8"), 16:9, Monitor, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz
check_circle
check_circle