HP 5S4C0AA, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 262-pin SO-DIMM |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| Speicherspannung | 1.1 V |
| Breite | 69,6 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 1,2 mm |
| Gewicht | 8 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 627808-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: B4U37AARFB, QW548AV, VR648
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP424NS6_4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 835499
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 850880-001, 766118
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hynix
Artikel-Nr.: 879505-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W126003801
Marke: HP
Marke: Kingston
HP 5S4C0AA, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle