HP 5S4C0AA, 32 Go, 1 x 32 Go, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
| Mémoire interne | 32 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Support de mémoire | 262-pin SO-DIMM |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Fréquence de la mémoire | 4800 MHz |
| Mémoire de tension | 1.1 V |
| Largeur | 69,6 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 1,2 mm |
| Poids | 8 g |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 728629-B21, 616278
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: KTL-TS316S_8G
Marque: CoreParts
Référence: 647909-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W126309538
Marque: Kingston
Référence: HMA84GR7MFR4N-UH-RFB, HMA84GR7MFR4N-UH-FU-RFB
Marque: CoreParts
HP 5S4C0AA, 32 Go, 1 x 32 Go, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle