HP 5S4C0AA, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
| RAM installata | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 262-pin SO-DIMM |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Velocità memoria | 4800 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Larghezza | 69,6 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 1,2 mm |
| Peso | 8 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 0AA783421-RFB, 99113287
Marca: Dell
Riferimento: RP001227407
Marca: CoreParts
Riferimento: 922093-001
Marca: CoreParts
Riferimento: 735302-001, 731765-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 684031-001B-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 641369-001
Marca: HP
Riferimento: 835955-B21, 99106391
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W128924307
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: SM30F92656
Marca: Lenovo
HP 5S4C0AA, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle