| CAS-Latenz | 15 |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Kompatible Produkte | ProLiant DL580 Gen9 |
| Komponente für | Server |
| Memory data transfer rate | 2133 MT/s |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 647651-081
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 691740-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: 5M30V06802, 6VDX7, KRVFX, L46598-002
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 672631-B21 684031-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle