| CAS-Latenz | 11 |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Speichertyp | PC3-12800 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 85 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -25 - 95 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 80 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 80 % |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Homepage | http://h18000.www1.hp.com/products/quickspecs/division/division.html#12922 |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99108163
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: RP001227430
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 836220-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P19041-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W127369613
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 500662-B21403307
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0SNP6VDNYC_8G-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 669322-B21-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: HMA84GR7MFR4N-UH-RFB, HMA84GR7MFR4N-UH-FU-RFB
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle