| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99111078
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 4X71D07928, 5M30V06945, 9CXF2, AB120718, HX432C18FB2_8
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: A9755388
Marke: CoreParts
Marke: Kingston
Marke: Hynix
Artikel-Nr.: 735302-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 805671-B21, KTD-PE421E_16G, KTH-PL421E_16G, KTL-TS421E_16G
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle