| CAS-Latenz | 13 |
| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 85 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -25 - 95 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 80 % |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: KTH-PL313E_2G, 500670-S21, 593921-B21, 661621-001, FX545AV _2X2G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MMH1053_16GB, KTH-PL316EK4_16G, A2H32AV
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 504351-B21, 504589-001, 501158-001, RP000121017
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99009074
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 01DE974, 01DE974-RFB, 1XD86AT, 815100-B21-RFB, 815100-B21-RFB, 8
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle