| composant pour | PC/serveur |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| ECC | Oui |
| Fréquence de la mémoire | 1866 MHz |
| Latence CAS | 13 |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Niveau de mémoire | 2 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Support de mémoire | 240-pin DIMM |
| Type de mémoire interne | DDR3 |
| Type de mémoire mise en cache | Registered (buffered) |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85 % |
| Température d'opération | 0 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 - 95 °C |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 647650-071 647897-S21 647650-071 664690-001 647897-B21-RFB, 9900
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 836220-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: P420I
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 501534-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Samsung
Référence: 0AA579530-RFB, 834335
Marque: Dell
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle