| CAS-Latenz | 11 |
| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speicherspannung | 1.5 V |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Kompatibilität | ProLiant DL380p Gen8 |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 5M30V06802, 6VDX7, KRVFX, L46598-002
Marke: CoreParts
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KCP426SS8_8, 3TK88AT, L10598-855, 661-10240, KF426S15IB_8, CT8G4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W126003801
Marke: HP
Artikel-Nr.: SNP20D6FC_16G, 0SNP20D6FC_16G-RFB, 99103913
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 99112004
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: CMSX32GX4M2A2400C16
Marke: Corsair
check_circle
check_circle