| Bleiplattierung | Gold |
| CAS-Latenz | 40 |
| ECC | No |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Intel Extreme Memory Profile (XMP) | Yes |
| Intel Extreme Memory Profile (XMP)-Version | 3.0 |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| JEDEC-Standard | Yes |
| Komponente für | PC |
| Kühltyp | Heatsink |
| Memory data transfer rate | 5600 MT/s |
| Modulkonfiguration | 2048M x 64 |
| Produktfarbe | Black |
| Programmierspannung (VPP) | 1.8 V |
| SPD-Profil | Yes |
| Speicher-Ranking | 1 |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speicherspannung | 1.1/1.25/1.35 V |
| Speichertaktfrequenz | 2800 MHz |
| Zeile aktive Zeit | 32 ns |
| Zeilenzykluszeit | 48 ns |
| Bruttogewicht des (äußeren) Hauptkoffers | 1496.76 g |
| Master (äußere) Gehäusebreite | 19.685 cm |
| Master (äußere) Gehäusehöhe | 6.096 cm |
| Master (äußere) Gehäuselänge | 31.115 cm |
| Produkte pro Master (Außen)-Case | 25 Stück(e) |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 85 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -55 - 100 °C |
| Brand Name | Kingston |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: P420I, 608865
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 641027-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KTH9600B_1G, 497156-C01, 576109-001, AT023AA, AT023AT, VE561AV
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99112833
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647899-B21, 664691-001, 99009088
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: J9P83AAJ9P83AT
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 735302-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 309522-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMG2363_8GB, 500662-B21, 590698
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 835499
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 1R8CR
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle