| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 6 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99111697
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W126003801
Marke: HP
Artikel-Nr.: 815100-B21, 815100-B21-RFB, 99106395
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: A6994464, 0A6994464-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 49Y1430R
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 815101-B21-RFB, 99112734
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: RP000108892
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle