| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2933 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MMI9856_4GB, KTM-SX313LV_4G, 49Y1394, 49Y3777
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30V06818
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 684031-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 664691-001, 647899-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99108866
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 398706-051
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Kingston Technology
Artikel-Nr.: 800245
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle