| Interner Speicher | 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/server |
| Produktfarbe | Green |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 4 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 405476-051,416357-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 633542-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 726719-B21, 642687
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0SNPTN78YC_32G-RFB, 99106712
Marke: DELL
Artikel-Nr.: 833950
Marke: Hynix
Artikel-Nr.: 774174-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: A2Z50AA _4X8GB_, KTH-PL316EK4_32G
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle